Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Торговля

Объявления Новости Реестр Нормативная база

Уважаемые коллеги!

01.11.2018

Информируем Вас о том, что в соответствии с решением Президиума Российского Совета Торговых Центров (РСТЦ) от 26.06.2018  29-30 ноября 2018 года в Москве будет проводиться флагманский проект отрасли «Дни Торговых Центров» (ДТЦ).
Проект реализуется при участии ведущих девелоперских и управляющих компаний. В рамках ДТЦ ежегодно предоставляется наиболее важная практическая информация, позволяющая владельцам и руководителям объектов торговой недвижимости принимать оправданные стратегические решения.
Содержание проекта в этом году: Штормовое предупреждение для индустрии: как устоять и куда двигаться в условиях низкого и быстро изменяющегося рынка? Стратегия на среднесрочную перспективу.
К участию приглашаются представители торговых центров как из столиц, так и из регионов.
Формат проекта: 2-дневная интерактивная конференция с элементами отраслевого совещания, а также партнерские события и мероприятия.
Уважаемые коллеги!
Просим Вас проинформировать руководителей (собственников) торговых центров о проведении данного мероприятия, а также разместить указанную информацию на сайте администрации муниципального образования.
В случае заинтересованности в участии, а также по иным вопросам, просим обращаться по тел.: +7(495)620-46-11 (менеджер проекта Олег Боголюбов).