Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Торговля

Объявления Новости Реестр Нормативная база

Уважаемые коллеги!

27.12.2019

Информируем Вас о том, что в период с 8 по 12 июня 2020 года при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциации экспертов рынка ритейла состоится крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли - Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского ритейла».

Форум в шестой раз соберет руководителей федеральных органов власти, представителей государственных органов потребительского рынка субъектов Российской Федерации, ведущих федеральных и региональных ритейлеров, крупнейших российских и международных организаций поставщиков и других участников потребительского рынка.

Неделя Российского Ритейла - ежегодное, ключевое и масштабное отраслевое мероприятие с участием представителей бизнеса и государственной власти, на котором формируются основные направления развития сферы розничной торговли, определяются подходы государства к развитию ритейла, решаются вопросы развития отрасли.

Прошу Вас проинформировать руководителей предприятий сферы потребительского рынка о проведении данного мероприятия, а также разместить указанную информацию на сайте администрации муниципального образования.

В случае заинтересованности участия в форуме необходимо направить в департамент список (согласно приложению) на электронный адрес: Novoselova-DS@ako.ru не позднее 15:00 27 декабря 2019 года.