Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Торговля

Объявления Новости Реестр Нормативная база

Уважаемые коллеги!

26.02.2020

Управление Роспотребнадзора по Кемеровской области при участии ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кемеровской области» продолжает проведение обучающих семинаров (каждый последний четверг месяца) для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по разъяснению требований действующего законодательства, санитарных норм и правил на предприятиях общественного питания и торговли, риск-ориентированного подхода при организации контрольно-надзорных мероприятий, профилактике инфекционных заболеваний и пищевых отравлений.

Очередной семинар состоится 28.02.2020 г. в 10-00 часов по адресу: г. Кемерово, пр. Шахтеров, 20. Семинары проводятся на безвозмездной основе. Телефон для справок: 8 (3842) 64-30-00, 64-10-09.

Информация о проведении «семинаров» также размещена на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Кемеровской области (42.rospotrebnadzor.ru).

Контактные телефоны для записи на семинары: в г. Анжеро-Судженске: филиал ФБУЗ «ЦГиЭ КО» в г. Анжеро-Судженске, Ижморском и Яйском районах, запись по телефону: 8 (38453) 5-15-52.