Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Торговля

Объявления Новости Реестр Нормативная база

Перенос международной выставки потребительских товаров

08.07.2020

Информирую Вас о том, что Международная выставка потребительских товаров International Commodity Fair 2020 переносится на 10 – 12 ноября 2020 года. Выставка пройдет в ЦВК «Экспоцентр», город Москва.

International Commodity Fair является экспортно-импортной бизнес площадкой, основная цель которой – содействие увеличению объемов отечественного несырьевого неэнергетического экспорта и росту товарооборота между Россией и странами СНГ, Азии, Европы, Северной и Южной Америки.

В этом году производители представят свои товары в семи продуктовых группах: предметы домашнего интерьера; бытовая техника и электроника; товары для сада и активного отдыха; подарки, изделия для народного промысла; продукты питания, сельхозпродукция; товары для детей и игрушки; товары для красоты и здоровья.

В рамках выставки производители, поставщики, дистрибьюторы и закупщики товаров народного потребления из различных стран примут участие в прямых В2В переговорах в формате Клуба Деловых Контактов для компаний, нацеленных на рынок дальнего зарубежья, и Центра Закупок Сетей, специальной площадки для развития бизнеса на российском рынке.

Участники переговоров обсудят подписание контрактов, варианты доставки, возможности производства под собственной торговой маркой и другие вопросы будущего сотрудничества. Все встречи пройдут в закрытой бизнес – зоне при содействии профессиональных переводчиков и экспертов мероприятия.

10 – 11 ноября на площадке бизнес форума «Практика торгового сотрудничества» представители крупнейших торговых компаний, региональных администраций и профильных ассоциаций соберутся вместе, чтобы обсудить актуальные вопросы внешнеэкономической деятельности.

Первый день форума будет посвящен импорту потребительских товаров в Россию, а второй – особенностям экспорта в Азию, Европу и СНГ.

В третий день выставки будет организован фестиваль китайской культуры, цель которого – познакомить участников и посетителей с богатейшим культурным наследием Китая.

Контактное лицо выставки: Александра Юрченко, e-mail: alexandra.yurchenko@russia.messefrankfurt.com, тел. +7 495 649 87 75 доб. 132.