Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Торговля

Объявления Новости Реестр Нормативная база

Акция «День открытых дверей для предпринимателей»

16.03.2021

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Кемеровской области в г. Анжеро-Судженске, Ижморском и Яйском районах  (далее - территориальный отдел) в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», пунктами 2 и 3 статьи 8.2 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при  осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля, а также во исполнение приказа Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека» от 26.02.2021г. № 66 «О проведении акции «Дни открытых дверей для предпринимателей», просит Вас разместить информацию на официальном сайте администрации Анжеро-Судженского городского округа: 
        Анонс о проведении акции «День открытых дверей для предпринимателей» в дистанционной форме.
        Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Кемеровской области в г. Анжеро-Судженске, Ижморском и Яйском районах проводит 18 марта 2021г. в период с 12-00 час. до 16-00 час. Акцию «День открытых дверей для предпринимателей» в дистанционной форме с использованием средств почтовой связи, стационарной и мобильной телефонной связи, факсимильной связи, электронной почты.
     Прием в дистанционной форме представителей предпринимательского сообщества будет проводиться по вопросам: обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия человека и защиты прав потребителей; по вопросам соблюдения прав предпринимателей при проведении контрольно-надзорной деятельности; снижения административных барьеров, по вопросам соблюдения требований технических регламентов Таможенного союза и др.
      Прием представителей предпринимательского сообщества будет проводится территориальным отделом:
- по телефонам в г. Анжеро-Судженске: 8 (384-53) 4-22-91, 5-14-91.
- по адресу электронной почты: E-mail: adm@42.rospotrebnadzor.ru;
- по почтовому адресу: 652477, г. Анжеро-Судженск, ул. Менделеева, 71.