Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Торговля

Объявления Новости Реестр Нормативная база

Управление торговыми центрами в условиях кризиса

14.09.2016

С 22 по 23 сентября 2016 года в Москве состоится практическая конференция «Управление торговыми центрами в условиях кризиса».

Современный торговый центр нового поколения – это не только площадка для шопинга, но и место, где люди проводят свой досуг, приводят детей на занятия, решают бытовые проблемы и занимаются фитнесом.

Крупные торговые центры играют важную роль в жизни города и являются точками притяжения населения. В региональных городах при правильном маркетинге они способны стать центром культурной жизни города. Организуя различные события, торговый центр может принимать активное участие в социальной жизни своей аудитории.

В рамках конференции спикеры расскажут, какое будущее ждет торговые центры, какие новые форматы сегодня успешно развиваются, как повысить эффективность бизнеса и увеличить посещаемость торгового центра, поделиться опытом внедрения нестандартных проектов.

Для участия в конференции приглашаются: управляющие ТЦ, девелоперы, консалтинговые компании, собственники объектов торговой недвижимости, компании-поставщики сервисов и решений.
За дополнительной информацией о конференции необходимо обращаться по тел.: +7(495)225-25-42, e-mail:
retail@expors.ru, ВО «РОСИНЭКС».
Назад