Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Торговля

Объявления Новости Реестр Нормативная база

14.09.2017

Уважаемые жители города Анжеро-Судженска!


Некоммерческая организация «Фонд развития моногородов» в рамках выполнения функций проектного офиса по проектам развития моногородов информирует о том, что 14 сентября 2017 года компания Google при  поддержке Агенства стратегических инициатив объявила старт проекта «Вдали от столиц», цель которого – найти деятельных, талантливых и неравнодушных людей, живущих за пределами Москвы и Санкт-Петербурга, и сделать их проекты известными всей стране.

Чтобы стать участником, нужно заполнить заявку на официальном сайте проекта (https://beyondcapitals.withgoogle.com/) и рассказать о том, как за счет проекта развивается город, поселок или деревня. После модерации заявка будет опубликована на сайте, а информация станет доступна на Google картах.

Прием заявок продлится до 3 октября 2017 года включительно.

В октябре определятся финалисты и после этого в Google Поиске каждый пользователь по всей стране сможет проголосовать за самые интересные проекты. В начале ноября будут объявлены имена победителей.

Участие жителей моногородов в проекте «Вдали от столиц» позволит сформировать положительный образ российских моногородов, выявить активных жителей и активизировать молодежь на реализацию общественно значимых проектов.

Для тех, кого заинтересовал проект более подробную информацию можно узнать на официальном сайте проекта, сайте Агентства стратегических инициатив (http://asi.ru/news/80319/), а также связавшись с консультантом департамента программ развития моногородов Данькиным Максимом Андреевичем (тел.+7(495)734-79-19 (доп. 217), e-mail: m.dankin@frmrus.ru).



Назад