Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Торговля

Объявления Новости Реестр Нормативная база

16.03.2017

Уважаемые коллеги!


В Кемеровской области в 2017 году пройдет региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Его цель - привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций и позволяет выявить лучшие социальные проекты, способствует созданию позитивного социального имиджа.

Проведение конкурса - это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.

Конкурс будет проведен по двенадцати разным номинациям, в том числе «Малая организация высокой социальной эффективности», «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы», «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности» и других.

В случае заинтересованности, с порядком и условиями проведения конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации  
www.rosmintrud.ru/events/550


Назад