Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Главная Карта сайта Поиск
Контактная информация
ГородМуниципалитетЭкономикаНовостиСайтПриемная
Город
История города
Устав города
Социальный паспорт
Город на карте
Общественный транспорт
Культура
Спорт
Здравоохранение
Социальная защита населения
ЖКХ
Образование
Строительство
Налоговая инспекция
Прокуратура
Полиция
Отдел по вопросам миграции
Следственный отдел
Федеральная служба судебных приставов
Пенсионный фонд
Росреестр
Занятость
Фонд социального страхования
Развлечения и досуг
Фотогалерея
Символика
СМИ
Веб-камеры
Яндекс.Погода
Электронная копилка для сбора средств детям с заболеваниями сердца
участник конкурса Золотой Сайт МСУ
Кузбасс - наш общий дом
Интернет портал для публичного обсуждения проектов и действующих нормативных актов
ПГУ
Официальный интернет-портал правовой информации
Новости отдела ГИБДД
Открытые данные
ecokem.ru
Кузбасский портал ...
КЕМЕРОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
Общественный транспорт
Маршрутные автобусы Анжеро-Судженского Г ПАТП КО и коммерческе автобусы Такси Движения пригородных электропоездов
Линейная диспетчерская:
(38453) 6-41-64
Автовокзал:
(38453) 4-14-49

На сайте от 29.12.2016 г.
Версия для печати

Сводное расписание времени отправления маршрутных автобусов Анжеро-Судженского Г ПАТП КО и коммерческих автобусов И.П. Липунов с 01.01.2017 года.

Утверждаю:
Первый заместитель главы Анжеро-Судженского городского округа (ЖКХ, транспорта и связи) А.П. Мигунов
Согласовано: Директор Анжеро-Судженского ГПАТП КО А.Д. Габидулин
Согласовано: Директор по транспорту И.П. Липунов В.А. Кисляк

От «Диспетчерской» и с конечных остановок городских маршрутов и маршрута № 102 «Диспетчерская - Антоновский рудник»

Время отправления от «Диспетчерской» в сторону «Машзавода»

Маршрут № 3

На «Балтийскую» 6:20, 6:37, 6:53, 7:10, 7:19-К, 7:28-К; 7:36, 7:44-К; 7:53, 8:01-К, 8:09, 8:18-К; 8:26, 8:35-К, 8:43-К; 8:52, 9:01-К; 9:09, 9:17-К, 9:25, 9:34-К; 9:42, 9:51-К, 9:59-К; 10:08, 10:17-К; 10:25, 10:33-К; 10:51-К; 11:03-К, 11:16-К; 11:29-К; 11:42, 11:51-К; 11:59; 12:07-К, 12:15-К; 12:24, 12:33-К; 12:41, 12:49, 12:58, 13:07-К, 13:15, 13:23-К, 13:31-К; 13:40, 13:49-К; 13:57, 14:05-К, 14:14, 14:23-К; 14:31, 14:41-К, 14:48-К, 15:06-К; 15:17, 15:25-К, 15:33-К; 15:42, 15:55-К; 16:08, 16:20-К; 16:33, 16:41-К; 16:50-К; 16:58, 17:11-К; 17:24, 17:37-К; 17:49, 17:51-К; 18:14, 18:27-К; 18:39-К; 18:52-К; 19:05, 19:16-К, 19:26-К, 19:37, 19:56-К; 20:15, 20:53, 21:31, 22:09.

Маршрут № 5

На «Химзавод», «Восточный район», «Церковь»: 6:56, 7:47, 8:39, 10:31, 11:22, 12:14, 13:06, 13:58, 15:09, 16:01, 16:53, 17:45, 18:37.

Маршрут № 7

На «Жилкооперацию»: 7:35.
На «Жилкооперацию» с заездом в «п. Мишиха» 6:37, 8:14, 10:50, 14:24, 19:29.
Через «Жилкооперацию» на «Химзавод», «Восточный район», «Радугу»: 9:06, 9:58, 12:40, 13:32, 16:27, 17:19, 18:11.

Маршрут № 9

с 01 мая по 30 сентября
На «Сады» через «Куйбышева» 9:11, 10:25, 13:18, 18:11, 18:36, 20:36, 21:01.

от «Диспетчерской» в сторону «Искры»

Маршрут № 1

с 01 октября по 30 апреля
На «Щербиновку» через «Судженку» 6:40, 13:02, 18:15
На «Судженку»: 8:00, 9:04, 10:32, 11:22, 12:12, 15:45, 16:35, 17:25, 19:35, 21:28.
На «Судженку» с заездом на «Крылова» 14:22.
с 01 мая по 30 сентября
На «Щербиновку» с заездом на «Сады» 6:39, 12:50, 17:28.
На «Сады» 7:59, 10:58, 11:54, 15:36, 16:32, 19:47, 20:43, 21:50.
На «Сады с заездом на «Крылова» 9:06, 14:10.

Маршрут № 10

На «Крылова» 6:05, 6:20, 6:50, 7:05, 7:20, 7:35-К, 7:50, 8:05, 8:20, 8:35-К, 8:50, 9:05, 9:20, 9:50, 10:20, 10:28-К, 10:58, 11:28-К, 11:43, 11:58, 12:13, 12:28-К; 12:43, 12:58, 13:13, 13:28-К, 13:43, 13:58, 14:13, 14:34-К; 15:19, 15:34-К, 15:49, 16:19, 16:34-К, 16:49, 17:19, 17:34-К, 17:49, 18:19, 18:49, 19:49, 20:19, 21:19, 21:49, 22:19. 

Маршрут № 11

На «п. Лебедянка»: 6:19, 8:43, 11:51, 14:39, 17:03, 18:11, 20:30, 21:38.
На «п. Лебедянка» с заездом на «ш. Судженская», следуя из «п. Лебедянка»: 12:59, 15:47. 
На «п. Лебедянка» с заездом на «ш. Судженская»: 7:27, 9:51,

Маршрут № 12

На «Крылова», «Красную горку», «Горбольницу» 6:12, 6:57, 7:42, 8:27, 9:12, 9:57, 11:36, 12:21, 13:06, 13:51, 15:12, 15:57, 16:42, 17:27, 18:12, 18:57, 19:42, 20:25.

Маршрут № 15 

На «Север» через «Искру», «Горбольницу»: 7:42, 9:00, 10:18, 11:36, 13:32, 14:50, 16:08, 17:26, 18:44. 
В том числе с продлением до «Вентиляторного завода»: 7:42, 9:00, 10:18, 13:32, 14:50, 16:08, 17:26.

Маршрут № 22

На «Север» через «Искру», «Горбольницу»: 7:10-К; 7:25-К; 7:40-К, 7:55-К; 8:10-К, 8:25-К, 8:40-К; 8:55-К, 9:10-К, 9:25-К, 9:40-К, 9:55-К; 10:10-К, 10:27-К; 10:40-К; 10:55-К; 11:16-К, 11:33-К; 11:40-К, 11:55-К; 12:03-К, 12:18-К, 12:37, 12:48-К, 13:03-К, 13:18-К, 13:33-К, 13:48-К, 14:03-К, 14:18-К, 14:33-К, 14:48-К, 15:03-К, 15:24-К, 15:44-К, 15:56-К, 16:08-К, 16:24-К, 16:39-К, 16:57-К, 17:07-К, 17:24-К, 17:39-К, 17:57-К, 18:07-К, 18:27-К, 18:38-К, 18:57-К, 19:07-К; 19:37-К; 20:06-К, 20:37-К.
С «Диспетчерской» на «Вентиляторный завод» через «Искру», «Горбольницу», «Север», «Дом милосердия», «Восточный микрорайон»: 18:27 -К. 

Маршрут № 23

На «Крылова» 7:13-К, 7:25-К, 7:40-К; 7:58-К, 8:13-К, 8:26-К, 8:40-К; 8:58-К, 9:13-К, 9:28-К, 9:36-К, 9:43-К, 10:06-К; 10:13-К, 10:35-К, 10:42-К; 10:50-К; 11:06-К, 11:14-К, 11:21-К, 11:35-К, 11:50-К; 12:06-К, 12:18-К, 12:35, 12:50-К, 13:05-К, 13:21-К, 13:35-К; 13:48-К, 14:06-К, 14:21-К, 14:42, 14:49-К, 14:59-К, 15:08-К; 15:27-К, 15:42-К, 15:56, 16:05-К; 16:12-К, 16:27-К, 16:40-К, 16:57-К; 17:04-К, 17:12-К, 17:42-К, 17:58-К, 18:08-К, 18:29-К, 18:39-К, 19:10-К, 19:23-К, 19:37-К, 20:10-К, 20:55-К.

от «Диспетчерской» в сторону «Универмага»

Маршрут № 2

На «ш/у Сибирское» через «Кемсеть», «Суворова», «Клуб»: 6:08, 6:33, 7:18, 7:43, 8:07, 8:28, 8:53, 9:17, 10:03, 10:44, 11:33, 11:54, 12:19, 13:04, 13:29, 13:53, 14:33, 14:58, 15:22, 15:43, 16:08, 16:32, 16:53, 17:18, 18:03, 18:52, 19:30, 20:40, 21:15, 22:00.
На «326 квартал» через «Кемсеть», «Суворова», «Клуб»: 6:57, 12:43, 17:42.
На «326 квартал» через «Кемсеть», «Суворова», «Клуб» с заездом на «ш/у Сибирское»: 18:52.

Маршрут № 3

На «Химзавод» через «Педучилище», «Горбольницу»: 6:10, 6:27, 6:45-К, 6:53, 7:01-К, 7:10, 7:18-К, 7:26, 7:35-К, 7:43, 7:52-К, 8:00-К, 8:09, 8:18-К, 8:26, 8:34-К, 8:42, 8:51-К, 8:59, 9:08-К, 9:16-К, 9:25, 9:34-К, 9:42, 9:50-К; 9:58, 10:07-К; 10:24-К, 10:33-К; 10:49-К; 10:58, 11:07-К, 11:16, 11:29-К; 11:41, 11:53-К; 12:06-К, 12:15; 12:24-К; 12:32, 12:40-К, 12:48-К; 12:57, 13:06-К, 13:14, 13:22-К; 13:31, 13:40-К, 13:48, 13:56-К, 14:04-К; 14:13, 14:22-К; 14:39-К, 14:52-К, 14:59, 15:12-К; 15:25, 15:38-К; 15:50, 15:58-К; 16:06-К; 16:15, 16:28-К; 16:41, 16:54-К; 17:06, 17:14-К; 17:22-К; 17:31, 17:44-К; 17:57, 18:10-К, 18:22, 18:30-К, 18:39-К, 18:57-К, 19:08-К, 19:20-К, 19:32, 20:10, 20:48, 21:26, 22:04.

Маршрут № 5

На «Химзавод» через «Гормолзавод», «Восточный район», «Север» с «Химзавода» через «Машзавод»: 6:15, 6:51-К, 7:03, 7:39-К, 7:51, 8:27-К, 8:39, 9:15-К, 9:27, 10:03-К, 11:08, 11:44-К, 11:56, 12:32-К, 12:44, 13:20-К, 13:32, 14:27-К, 14:39, 15:15-К, 15:27, 16:03-К, 16:15, 16:51-К, 17:03, 17:39-К, 17:51, 18:39, 19:27, 21:07, 21:55.
Маршрут № 5-К - в субботу, воскресенье и праздничные дни не работает.
На «Химзавод» через «Гормолзавод», «Восточный район», «Север» с «Химзавода» через «Искру»: 6:39, 7:15, 7:27, 8:03, 8:15, 8:51, 9:03, 9:39, 9:51, 10:39, 11:20, 12:08, 12:20, 12:56, 13:08, 13:44, 14:15, 15:03, 15:51, 16:39, 17:27, 18:15, 19:55, 20:43.

Маршрут № 6

На «ш. Восход» через «Вокзал», «Физкультурник»: 6:36, 11:26, 14:45, 19:36

Маршрут № 7

До «Радуги»: 7:21, 7:59, 11:34, 15:08. 

Маршрут № 9

с 01 октября по 30 апреля
На «Туббольницу» через «Кемсеть», «Суворова», «Клуб»: 7:32, 8:22, 9:12, 10:02, 10:52, 12:48, 13:38, 14:47, 15:37, 16:27, 17:17, 18:07, 19:47. 
с 01 мая по 30 сентября
На «Туббольницу» через «Кемсеть», «Суворова», «Клуб»: 7:32, 8:22, 9:36, 10:50, 12:29, 13:43, 14:52, 15:42, 16:32, 17:22, 19:47.

Маршрут № 10

На «Школу № 7» через «Вокзал», «Физкультурник»: 6:06, 6:36, 6:51, 7:06, 7:21-К, 7:36, 7:51, 8:06, 8:21-К, 8:36, 8:51, 9:06, 9:36, 9:51, 10:14-К, 10:36, 10:59, 11:14-К, 11:44, 11:59, 12:14-К, 12:29, 12:44, 12:59, 13:14-К, 13:29, 13:44, 13:59, 14:20-К, 15:05, 15:20-К, 15:35, 16:05, 16:20-К, 16:35, 17:05, 17:20-К, 17:35, 18:05, 18:35, 19:05, 20:35, 21:05, 21:35, 22:05.

Маршрут № 12

На «Крылова» через «Горбольницу», «Красную горку» 7:09, 7:59, 8:49, 9:39, 10:29, 11:19, 12:42, 13:32, 14:41, 15:31, 16:21, 17:11, 18:01, 18:51.

Маршрут № 14

На «Вокзал» через «Кемсеть», «Суворова», «Клуб», по ул. Просвещения на «Гастроном»: 7:12, 8:12, 9:12, 10:12, 12:02, 13:02, 14:21, 15:21, 16:21, 17:21, 18:21.

Маршрут № 15

До «Клуба» через «Кемсеть», «Суворова»: 7:02, 8:20, 9:38, 10:56, 12:52, 14:10, 15:28, 16:46, 18:04.
Маршрут № 21
На «Фестивальную» через «Кемсеть», «Суворова», «Клуб»: 7:08-К, 7:35-К; 7:55-К; 8:17-К; 8:36-К; 8:45-К; 9:05-К; 9:29-К; 9:40-К; 9:51-К, 10:28-К, 11:03-К; 11:13-К; 11:23-К; 11:45-К, 12:11-К; 12:31-К, 12:55-К, 13:17-К; 14:02-К; 14:10-К; 14:41-К; 15:10-К; 15:32-К; 15:51-К; 16:00-К; 16:16-К; 16:43-К; 17:01-К; 17:10-К; 17:32-К; 17:53-К; 18:14-К, 18:42-К, 19:11-К, 20:14-К.

Маршрут № 22

На «Школу № 7» через «Вокзал», «Физкультурник»: 6:44-К; 6:59-К; 7:14-К; 7:29-К; 7:44-К; 7:59-К; 8:12-К; 8:29-К; 8:44-К; 8:59-К; 9:17-К; 9:29-К; 9:44-К; 10:00-К; 10:21-К; 10:29-К; 10:44-К; 10:52-К; 11:07-К; 11:21-К; 11:36-К, 11:52-К; 12:07-К, 12:22-К, 12:37-К, 12:52-К; 13:07-К, 13:22-К, 13:37-К; 13:52-К; 14:12-К; 14:29-К, 14:37-К, 14:56-К; 15:12-К, 15:28-К, 15:45-К; 15:55-К, 16:12-К, 16:28-К; 16:45-К, 16:55-К; 17:12-К, 17:28-К, 17:45-К, 17:55-К, 18:28-К, 18:55-К, 19:28-К, 19:55-К, 20:15-К. 
В том числе с заездом в пос. Притомский: 8:44-К, 11:07-К, 17:13-К.

Маршрут № 23

На «Вокзал» по ул. Гагарина: 6:41-К, 6:55-К, 7:11-К, 7:26-К, 7:40-К, 7:55-К, 8:11-К, 8:25-К, 8:41-К, 8:56-К, 9:11-К, 9:25-К, 9:41-К, 9:55-К, 10:10-К, 10:18-К, 10:40-К, 10:47-К, 10:55-К, 11:18-К, 11:26-К, 11:34-К, 11:50-К, 11:59-К, 12:18-К, 12:34-К, 12:48-К, 13:04-К, 13:18-К, 13:34-К, 13:48-К, 14:04-К, 14:18-К, 14:34-К, 14:48-К, 15:03-К, 15:10-К, 15:38-К, 15:51-К, 16:11-К, 16:25-К, 16:40-К, 16:48-К, 16:55-К, 17:10-К, 17:24-К, 17:42-К, 17:52-К, 18:17-К, 18:25-К, 18:42-К, 18:54-К, 19:12-К, 19:22-К, 19:52-К, 20:12-К, 20:51-К. 

Маршрут № 102

Во все дни недели кроме субботы, воскресенья и праздничных дней
С «Диспетчерской» на «Антоновский рудник» через «Вокзал», «Мясокомбинат»: 5:54, 6:20, 7:00, 7:40, 8:20, 9:00, 10:00-К, 11:00, 11:40, 12:20, 13:00, 14:00, 14:40, 15:20, 16:00, 16:40, 17:20, 18:20, 19:20, 20:20. 
Из них до «Нового рудника»: 5:54, 7:40, 11:40, 14:00, 16:00, 18:00.
В субботу, воскресенье и праздничные дни
На «Антоновский Рудник» через «Вокзал», «Мясокомбинат»: 6:05, 7:00, 8:05, 9:00, 10:00-К; 11:00, 12:00, 13:00, 14:20, 15:20, 16:20, 17:20, 18:20, 20:20.

Составил: 
Заместитель директора по перевозкам Анжеро-Судженского ГПАТП КО
В.Е. Козлов

Время отправления маршрутных автобусов Анжеро-Судженского Г ПАТП КО и коммерческих автобусов ИП Липунов с конечных остановок в Центр города

Маршрут № 1

С 01 мая по 30 сентября 
От «Щербиновки» на «Диспетчерскую» с заездом на «Сады»: 7:19, 13:29.
От «Щербиновки» на «Диспетчерскую» с заездом на «Сады» и на Крылова: 18:07.
От «Садов» на «Диспетчерскую»: 7:30, 9:44, 11:25, 12:21, 13:41, 14:48, 16:03, 16:59, 20:14, 22:17.
От «Садов» на «Диспетчерскую» с заездом на «Крылова»: 8:26, 18:19, 21:10. 
С «Крылова» на «Диспетчерскую» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искру»: 8:42, 18:35, 21:26.
С «Крылова» на «Сады» через «Тульский рынок»: 9:28, 14:32.
с 01 октября по 30 апреля 
От «Щербиновки» на «Диспетчерскую»: 7:19; 13:41; 18:54.
От «Судженки» на «Диспетчерскую»: 7:34, 9:28, 10:56, 11:46, 12:36, 13:56, 15:00, 16:09, 16:59, 17:49, 19:09, 19:59, 21:52.
От «Судженки» на «Диспетчерскую» с заездом на «Крылова»: 8:24.
С «Крылова» на «Диспетчерскую» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искру»: 8:40.
С «Крылова» на «Судженку» через «Тульский рынок»: 14:44.

Маршрут № 2

С «ш.у. Сибирское» на «Диспетчерскую»: 6:42, 7:07, 7:52, 8:17, 8:41, 9:02, 9:27, 9:51, 10:37, 11:18, 12:07, 12:28, 12:53, 13:38, 14:03, 14:27, 15:07, 15:32, 15:56, 16:17, 16:42, 17:06, 17:27, 17:52, 18:37, 19:26, 20:04, 21:14, 21:49, 22:34.
С «ш.у. Сибирское» на «Диспетчерскую» с заездом на «326 квартал»: 19:26.
С «326 квартала» на «Диспетчерскую»: 7:31, 13:17, 18:16, 19:36. 

Маршрут № 3

С «Химзавода» на «Диспетчерскую» через «Горбольницу», «Радугу»: 6:31, 6:48, 6:57-К, 7:06-К, 7:14, 7:22-К, 7:31, 7:39-К, 7:47, 7:56-К, 8:04, 8:13-К, 8:21-К, 8:30, 8:39-К, 8:47, 8:55-К, 9:03, 9:12-К, 9:20, 9:29-К, 9:37-К, 9:46, 9:55-К, 10:03, 10:11-К, 10:19, 10:29-К, 10:41-К, 10:54-К, 11:07-К, 11:19, 11:29-К, 11:37, 11:45-К, 11:53-К, 12:02, 12:11-К, 12:27-К, 12:36, 12:45-К, 12:53, 13:01-К, 13:09-К, 13:18, 13:27-К, 13:35, 13:43-К, 13:52, 14:01-К 14:09, 14:17-К, 14:26-К, 14:34, 14:44-К, 15:03-К, 15:11-К, 15:20, 15:33-К, 15:46, 15:58-К, 16:11, 16:19-К, 16:38-К, 16:36, 16:49-К, 17:02, 17:15-К, 17:27, 17:39-К, 17:52, 18:05-К, 18:18, 18:30-К, 18:43, 18:54-К, 19:04-К, 19:34-К, 19:53, 20:31, 21:09, 21:47, 22:25.
С «Балтийской» на «Диспетчерскую» через «Машзавод»: 6:28-К, 6:36, 6:44-К, 6:53, 7:01-К, 7:09, 7:18-К, 7:26, 7:35-К, 7:43-К, 7:52, 8:01-К, 8:09, 8:17-К, 8:25, 8:34-К, 8:42, 8:51-К, 8:59-К, 9:08, 9:17-К, 9:25, 9:33-К, 9:41, 9:50-К, 9:58, 10:07-К, 10:16-К, 10:24, 10:32-К, 10:41, 10:50-К, 11:12-К, 11:36-К, 11:49-К, 11:58, 12:07-К, 12:15, 12:23-К, 12:31-К, 12:40, 12:49-К, 12:57, 13:05-К, 13:14, 13:23-К, 13:31, 13:39-К, 13:47-К, 13:56, 14:05-К, 14:13, 14:22-К, 14:30, 14:37-К, 14:47, 15:00-К, 15:17-К, 15:33, 15:41-К, 15:49-К, 15:58, 16:11-К, 16:24, 16:37-К, 16:49, 16:57-К, 17:05-К, 17:14, 17:27-К, 17:40, 17:53-К, 18:05, 18:13-К, 18:22-К, 18:30, 18:40-К, 18:51-К, 19:03-К, 19:21, 19:53, 20:31, 21:09, 21:47, 22:25.

Маршрут № 5

С «Химзавода» на «Диспетчерскую» через «Дом милосердия», «Вентиляторный завод» с заездом к «Церкви»: 7:09, 8:01, 8:53, 10:44, 11:36, 12:28, 13:20, 14:12, 15:23, 16:15, 17:07, 17:59, 18:51. 
От «Церкви» на «Диспетчерскую» через «Радугу»: 7:31, 8:23, 9:15, 11:06, 11:58, 12:50, 13:42, 14:34, 15:45, 16:37, 17:29, 18:21, 19:13.
С «Химзавода» на «Диспетчерскую» по ул. Мира, Войкова через «Машзавод»: 6:45, 7:33, 8:21, 9:09. 9:57, 11:38, 12:26, 13:14, 14:02, 15:09, 15:57, 16:45, 17:33, 18:21, 19:09, 19:57, 21:37, 22:25. 
С «Химзавода» на «Диспетчерскую» по ул. Мира, Горького через «Искру»: 7:09, 7:45, 7:57, 8:33, 8:45, 9:21, 9:33, 10:09, 10:21, 11:09, 11:50, 12:38, 12:50, 13:26, 13:38, 14:14, 14:45, 15:33, 16:21, 17:09, 17:57, 18:45, 20:25, 21:13. 

Маршрут № 6

С «ш. Сибирская» на «ш. Восход»: 7:37, 8:37, 9:37, 12:27, 13:27, 15:46, 16:46, 17:46, 20:37.
С «ш. Сибирская» на «Диспетчерскую» через «Кемсеть», «Радугу»: 21:37.
С «ш. Восход» на «ш. Сибирскую»: 7:06, 8:06, 9:06, 11:56, 12:56, 15:15, 16:15,17:15, 20:06, 21:06.
С «ш. Восход» на «Диспетчерскую» через «Вокзал», «Радугу»: 10:06, 13:56, 18:15.

Маршрут № 7

С «Мишихи» на «Диспетчерскую» с заездом на «Жилкооперацию»: 6:55, 8:32, 11:08, 14:42, 19:47.
С «Жилкооперации» на «Диспетчерскую» через «Машзавод»: 7:09, 7:47, 8:46, 11:22, 14:56, 20:01.
С «Жилкооперации» на «Диспетчерскую» через «Химзавод», «Восточный район», «Радугу»: 9:16, 10:08, 12:50, 13:42, 16:37, 17:29, 18:21.
С «Радуги» на «Жилкооперацию» через «Диспетчерскую» с заездом на «Мишиху»: 8:06, 10:41, 14:14, 19:20.
С «Радуги» на «Жилкооперацию» через «Диспетчерскую»: 7:28.
С «Радуги» на «Жилкооперацию» через «Диспетчерскую» с проездом на «Химзавод», «Восточный район», «Радугу»: 9:49, 12:32, 13:23, 17:10, 18:02.
С «Химзавода» на «Диспетчерскую» через «Восточный район», «Радугу»: 9:24, 10:16, 12:58, 13:50, 16:45, 17:37, 18:29.
С «Восточного района» на «Диспетчерскую» через «Радугу»: 9:36, 10:28, 13:10, 14:02, 16:57, 17:49, 18:41.

Маршрут № 9

Во все дни недели кроме воскресенья и праздничных дней из предприятия на «Диспетчерскую» через «Дом милосердия», «Восточный район», «Гормолзавод», «Площадь Революции»: 7:00.
С 01 мая по 30 сентября.
С «Туббольницы» на «Диспетчерскую»: 7:56, 8:46, 10:00, 11:14, 12:53, 14:07, 15:16, 16:06, 16:56, 17:46, 20:11.
С «Туббольницы» на «Сады» по ул. Чапаева через «Диспетчерскую», «Машзавод»: 8:46, 10:00, 12:53, 17:46, 20:11.
С «Садов» на «Диспетчерскую» по ул. Чапаева через «Машзавод»: 9:23, 10:37, 13:30 18:23, 18:47, 20:48, 21:12.
С 01 октября по 30 апреля
С «Туббольницы» на «Диспетчерскую»: 7:56, 8:46, 9:36, 10:26, 11:1, 13:12, 14:02, 15:11, 16:01, 16:51, 17:41, 18:31, 20:11.

Маршрут № 10

От «Школы № 7» на «Диспетчерскую» через «Вокзал»: 6:42, 6:57-К, 7:12, 7:27, 7:42, 7:57-К, 8:12, 8:27, 8:42, 8:57-К, 9:12, 9:27, 9:42, 10:12, 10:27, 10:50-К, 11:12, 11:35, 11:50-К, 12:20, 12:35, 12:50-К, 13:05, 13:20, 13:35, 13:50-К, 14:05, 14:20, 14:35, 14:56-К, 15:41, 15:56-К, 16:11, 16:41, 16:56-К, 17:11, 17:41, 18:11, 18:41, 19:11, 19:41, 21:11, 21:41, 22:11, 22:41.
С «Крылова» на «Диспетчерскую» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искру»: 6:27, 6:42, 6:57-К, 7:12, 7:27, 7:42, 7:57-К, 8:12, 8:27, 8:42, 8:57-К, 9:12, 9:27, 9:42, 10:12, 10:42, 10:50-К, 11:20 11:50-К, 12:05, 12:20, 12:35, 12:50-К, 13:05, 13:20, 13:35, 13:50-К, 14:05, 14:20, 14:35, 14:56-К, 15:41, 15:56-К, 16:11, 16:41, 16:56-К, 17:11, 17:41, 18:11, 18:41, 19:11, 20:11, 20:41, 21:41, 22:11, 22:41.

Маршрут № 11

С «Лебедянки» на «Диспетчерскую» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искру»: 6:52, 8:08, 9:16, 10:32, 12:24, 13:32, 15:12, 16:20, 17:36, 18:44, 21:03, 22:11.
В том числе с «Лебедянки» на «Диспетчерскую» с заездом на «ш. Судженскую» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искру»: 13:32, 16:20.
С «ш. Судженская» на «Диспетчерскую» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искру»: 13:43, 16:31.
С «ш. Судженская» на «Диспетчерскую» с заездом в «Лебедянку» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искру»: 7:57, 10:21.

Маршрут № 12

С «Крылова» на «Диспетчерскую» через «ДК Судженский», «Химзавод», «Машзавод»: 7:32, 8:22, 9:12, 10:02, 10:52, 11:42, 13:05, 13:55, 15:04, 15:54, 16:44, 17:34, 18:24, 19:14.
С «Крылова» на «Диспетчерскую» через «Красную горку», «Горбольницу» «Радугу»: 6:31, 7:16, 8:01, 8:46, 9:31, 10:16, 11:55, 12:40, 13:25 14:10, 15:31, 16:16, 17:01, 17:46, 18:31, 19:16, 20:01, 20:44.

Маршрут № 14

С «Вокзала» на «Диспетчерскую» через «Балтийскую», «Машзавод»: 7:42, 8:42, 9:42, 10:42, 12:32, 13:32, 14:51, 15:51, 16:51, 17:51, 18:51. 

Маршрут № 15

С «Клуба» на «Север» через «Диспетчерскую», «Искру», «Горбольницу»: 7:23, 8:41, 9:59, 11:17, 13:13, 14:31, 15:49, 17:07, 18:25.
В том числе с продлением до «Вентиляторного завода»: 7:23, 8:41, 9:59, 13:13, 14:31, 15:49, 17:07.

С «Севера» на «Вентиляторный завод» в 7:51, 9:09, 10:27, 13:41, 14:59, 16:17, 17:35. 
С «Вентиляторного завода» на «Клуб» через «Восточный район», «Север», «Горбольницу», «Искру», «Диспетчерскую», «Суворова»: 8:01, 9:19, 10:37, 13:51, 15:09, 16:27, 17:45.
С «Севера» на «Клуб» через «Горбольницу», «Искру», «Диспетчерскую», «Суворова»: 6:51, 8:09, 9:27, 10:45, 12:41, 13:59, 15:17, 16:35, 17:53.

Маршрут № 21

С «Фестивальной» на «Диспетчерскую»: 6:45-К; 7:02-К; 7:10-К; 7:26-К, 7:34-К; 7:53-К; 8:12-К; 8:20-К; 8:37-К; 9:03-К; 9:22-К; 9:30-К; 9:46-К, 9:54-К, 10:14-К, 10:38-К; 11:02-К; 11:23-К; 11:42-К; 11:54-К; 12:06-К, 12:29-К, 12:52-К, 13:20-К, 13:39-К, 14:26-К; 14:50-К, 15:05-К, 15:31-К, 15:52-К; 16:13-К, 16:21-К, 16:41-К, 17:00-К, 17:09-К, 17:28-К, 17:52-К; 18:15-К, 18:40-К, 19:08-К, 20:14-К.

Маршрут № 22

С «Севера» на «Школу № 7» через «Горбольницу», «Искру», «Диспетчерскую», «Вокзал»: 6:32-К, 6:47-К, 7:02-К, 7:17-К, 7:32-К, 7:47-К, 8:00-К, 8:17-К, 8:32-К, 8:47-К, 9:05-К, 9:17-К, 9:32-К, 9:48-К, 10:09-К, 10:17-К, 10:32-К, 10:40-К, 10:55-К, 11:09-К, 11:24-К, 11:40-К, 11:55-К, 12:10-К, 12:25-К, 12:40-К, 12:55-К, 13:10-К, 13:25-К, 13:40-К, 14:00-К, 14:17-К, 14:25-К, 14:44-К, 15:00-К, 15:16-К, 15:33-К, 15:43-К, 16:00-К, 16:16-К, 16:33-К, 16:43-К, 17:00-К, 17:16-К, 17:33-К, 17:43-К, 18:16-К, 18:43-К, 19:16-К, 19:43-К, 20:03-К.
В том числе с заездом в пос. Притомский: 8:32-К, 10:55-К, 17:00-К. 
С «Вентиляторного завода» на «Школу № 7» через «Восточный район», «Север», «Горбольницу», «Искру», «Диспетчерскую», «Вокзал»: 7:09-К.

С пос. Притомский на «Школу № 7»: 7:20-К, 9:08-К, 11:27-К, 17:36-К. 

От «Школы № 7» на «Север», через «Вокзал», «Диспетчерскую»: 6:34-К; 6:49-К; 7:04-К; 7:19-К; 7:34-К; 7:49-К, 8:04-К; 8:19-К; 8:34-К; 8:49-К; 9:04-К; 9:19-К; 9:34-К; 9:51-К; 10:04-К; 10:19-К, 10:40-К; 10:57-К, 11:04-К; 11:19-К; 11:27-К; 11:42-К, 12:01-К, 12:12-К, 12:27-К; 12:42-К; 12:57-К, 13:12-К; 13:27-К; 13:42-К; 13:57-К, 14:12-К; 14:27-К; 14:48-К; 15:08-К, 15:20-К, 15:32-К, 15:48-К; 16:03-К, 16:21-К; 16:31-К, 16:48-К, 17:03-К, 17:21-К, 17:31-К, 17:51-К, 18:02-К, 18:21-К, 18:31-К, 19:01-К, 19:30-К, 20:01-К. 
В том числе от «Школы № 7» на «Вентиляторный завод» через «Вокзал», «Диспетчерскую», «Север», «Дом милосердия», «Восточный район»: 17:51 -К. 

Маршрут № 23

С «Вокзала» (по Гагарина) на «Крылова» через «Диспетчерскую» 7:03-К, 7:15-К, 7:30-К; 7:48-К, 8:03-К, 8:16-К, 8:30-К; 8:48-К, 9:03-К, 9:18-К, 9:26-К, 9:33-К, 9:56-К; 10:03-К, 10:25-К; 10:32-К; 10:40-К; 10:56-К, 11:04-К, 11:11-К, 11:25-К; 11:40-К, 11:56-К, 12:08-К, 12:25-К, 12:40-К, 12:55-К, 13:11-К, 13:25-К; 13:38-К, 13:56-К, 14:11-К, 14:32, 14:39-К, 14:49-К, 14:58-К; 15:17-К, 15:32-К, 15:46-К; 15:55-К, 16:02-К, 16:17-К, 16:30-К, 16:47-К; 16:54-К, 17:02-К, 17:32-К, 17:48-К, 17:58-К, 18:19-К, 18:29-К, 19:00-К, 19:13-К, 19:27-К, 20:00-К, 20:45-К.

С «Крылова» на «Вокзал» по ул. Гагарина через «ДК Судженский», «Химзавод», «Искру», «Диспетчерскую»: 6:20-К, 6:34-К, 6:50-К, 7:05-К, 7:19-К, 7:34-К, 7:50-К, 8:04-К, 8:20-К, 8:35-К, 8:50-К, 9:04-К, 9:20-К, 9:34-К, 9:49-К,9:57-К, 10:07-К, 10:19-К, 10:26-К, 10:34-К, 10:57-К, 11:05-К, 11:13-К, 11:29-К, 11:38-К, 11:57-К, 12:13-К, 12:27-К, 12:43-К, 12:57-К, 13:13-К, 13:27-К, 13:43-К, 13:57-К, 14:13-К, 14:27-К, 14:42-К, 14:49-К, 15:17-К, 15:30-К, 15:50-К, 16:04-К, 16:19-К, 16:27-К, 16:34-К, 16:49-К, 17:03-К, 17:21-К, 17:31-К, 17:56-К, 18:04-К, 18:21-К, 18:33-К, 18:51-К, 19:01-К, 19:31-К, 19:51-К, 20:30-К. 

Маршрут № 102

Во все дни недели кроме субботы, воскресенья и праздничных дней
С «Антоновского рудника» на «Диспетчерскую»: 7:20, 8:00, 9:20, 10:00, 11:00-К, 12:00, 13:20, 14:00, 15:40, 16:20, 17:40, 18:20, 20:20, 21:20.
С «Нового рудника» на «Диспетчерскую»: 6:47, 7:27, 8:07, 8:47, 9:27, 10:07, 11:07-К, 12:07, 12:47, 13:27, 14:07, 15:07, 15:47, 16:27, 16:53, 17:47, 18:27, 19:13, 20:27, 21:27. 
В субботу, воскресенье и праздничные дни
С «Антоновского рудника» на «Диспетчерскую»: 7:05, 8:00, 9:05, 10:00, 11:00-К, 12:00, 13:00, 14:00, 15:20, 16:20, 17:20, 18:20, 19:20, 21:20.
С «Нового рудника» на «Диспетчерскую»: 7:12, 8:07, 9:12, 10:07, 11:07-К, 12:07, 13:07, 14:07, 15:27, 16:27, 17:27, 18:27,19:27, 21:27.

Составил: 
Заместитель директора по перевозкам Анжеро-Судженского ГПАТП КО
В.Е. Козлов


Такси

Номера телефонов для заказа такси:

Движения пригородных электропоездов

С 1 февраля 2015 г. на территории Кемеровской области изменяется расписание движения пригородных электропоездов. Размеры пригородного сообщения приведены в соответствие со спросом населения на данный вид перевозок. При этом в новом расписании сохранены все без исключения социально значимые маршруты.

В соответствии с заключенным с ОАО «Кузбасс-пригород» государственным контрактом с  1 февраля 2015г. временно не назначаются следующие пригородные электропоезда:

Также устанавливается по 1,5,6,7 дням недели движение электропоезда №6935-6942 сообщением «Новокузнецк-Артышта 2-Новокузнецк».

Движение электропоезда №6060-6059 «Новокузнецк-Ахпун-Новокузнецк» устанавливается до станции Мундыбаш.

Движение электропоезда №6051 сообщением ««Мундыбаш - Новокузнецк–сортировочный» устанавливается сообщением «Мундыбаш – Новокузнецк» без изменения действующего расписания.

На зимний период движение электропоезда №6044 «Новокузнецк-Ахпун» и №6045 «Малиновка-Новокузнецк» устанавливается со станции Мундыбаш (отправление со станции Мундыбаш в 10:02, прибытие в Новокузнецк 12:23 местного времени).

Устанавливается следующее расписание движения электропоезда № 6181 сообщением «Тайга-Юрга-2»: отправление со ст. Тайга в 15:27 и прибытие на ст. Юрга-2 в 17:05 местного времени.

Устанавливается следующее расписание движения электропоезда №6182 сообщением «Юрга-2-Кемерово»: отправление со станции Юрга-2 в 17:06 и прибытие на ст. Кемерово в 20:10 местного времени.

Государственным контрактом традиционно предусмотрено предоставление региональных льгот пенсионерам, студентам и школьникам, ветеранам труда, многодетным матерям и членам многодетных семей, ветеранам труда, реабилитированным, лицам признанным пострадавшими от политических репрессий, лицам удостоенным звания «Герой Кузбасса», лицам удостоенным звания «Почетный гражданин Кемеровской области», лицам награжденным медалью «За особый вклад в развитие Кузбасса» в полном объеме.

Сохраняются рейсы:

п.№6297 Мариинск - Тайга-1 07:55 08:33
п.№6285 Мариинск - Тайга-1 20:06 20:44
Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru
Dr.Web