Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Общественный транспорт
Маршрутные автобусы Анжеро-Судженского ГПАТП КО Коммерческе автобусы Такси Движения пригородных электропоездов
Линейная диспетчерская:
(384-53) 6-41-64
Автовокзал:
(38453) 4-14-49

На сайте от 29.12.2016 г.
Реестр маршрутов регулярных пассажирских перевозок городского сообщения муниципального образования «Анжеро-Судженский городской округ»

На сайте от 06.05.2019 г.

Время отправления маршрутных автобусов от остановки «Диспетчерская» 2022 г.

Маршрут № 1

с 01 октября по 30 апреля

На «Судженку»: 7;10, 8:00, 9;04, 9;54, 11;29 12:19, 13;09, 15:44, 16:34, 17:24, 18;14, 19:04, 20:53. С заездом на «Крылова» 13:59.

С 01 мая по 30 сентября

На «Сады» 6:58; 7:54; 9:04; 10:59 11:55, 12:51; 13:47; 15:16; 16:12 17:22; 18:18; 20:55; 21:51; На «Сады» с заездом на «Крылова» 9:04; 13:47.

Маршрут № 2

На «ш/у Сибирское» через «Кемсеть», «Суворова», «Клуб»: 6:08, 6:33, 7:18, 7:43, 8:07, 8:28, 8:53, 9:17, 10:03, 10:44, 11:33, 11:54, 12:19, 13:04, 13:29, 13:53, 14:33, 14:58, 15:22, 15:43, 16:08, 16:32, 16:53, 18:03, 18:52, 19:30, 20:40, 21:15, 22:00. На «326 квартал» через «Кемсеть», «Суворова», «Клуб»: 6:57, 12:43, 17:42. До Терентьевки 10:03,17:18.

Маршрут № 3

на «Химзавод» через «Педучилище», «Горбольницу»: 6:10, 6:27, 6:53, 7:10, 7:26, 7:43, 8:09, 8:26, 8:42, 8:59, 9:25, 9:58, 10:42, 11:16, 11:41, 11:58, 12:15; 12:32, 12:57, 13:14, 13:31, 13:48, 14:13, 14:59, 15:25, 15:50,; 16:15, 16:41, 17:06, 17:31, 17:57, 18:22, 19:46, 20:24, 21:02, 21:40, 22:18.

По воскресеньям и праздничным дням нет отправлений: 6:10, 7:26, 8:42, 9:58, 12:15, 13:31.

на «Балтийскую» 6:20, 6:37, 6:53, 7:10, 7:36, 7:53, 8:09, 8:26, 8:52, 9:09, 9:42, 10:08, 11:25, 11:42, 11:59, 12:24, 12:41, 12:58, 13:15, 13:40, , 13:57, 14:14, 14:31, 15:17, 15:42, 16:08, 16:33, 16:58, 17:24, 17:49, 18:14, 19:05, 19:51, 20:29, 21:07, 21:45, 22:23.

По воскресеньям и праздничным дням нет отправлений: 7:09, 8:09, 9:25, 11:42, 12:58, 14:14.

Маршрут № 5

на «Химзавод», «Восточный район», «Церковь»: 6:55, 7:47, 8:39, 10:30, 11:22, 12:14, 13:06, 13:58, 15:09, 16:01, 16:53, 17:45, 19:22.

на «Химзавод» через «Гормолзавод», «Восточный район», «Север»: 6:15, 6:39 7:03, 7:27, 7:51, 8:15, 8:39, 9:03, 9:27, 9:51, 10:39, 11:08, 11:56, 12:20, 12:44, 13:08, 13:32, 13:56, 14:20, 15:03, 15:27, 15:51, 16:15, 16:39, 17:03, 17:27, 17:51, 18:15, 18:39, 20:02, 20:26, 20:50 21:14, 21:02.

Маршрут № 6

на «ш. Восход» через «Вокзал», «Физкультурник»: 6:36, 11:26, 14:45, 19:44

Маршрут № 7

до «Радуги»: 7:21, 7:59, 12:25, 15:08. на «Жилкооперацию»: 7:35. на «Жилкооперацию» с заездом в «п. Мишиха» 6:37, 8:14, 11:41, 14:24, 20:14. через «Жилкооперацию» на «Химзавод», «Восточный район», «Радугу»: 9:06, 9:58, 12:40, 13:32, 16:27, 17:19, 18:11.

Маршрут № 9

с 01 октября по 30 апреля

на «Туббольницу» через «Кемсеть», «Суворова», «Клуб»: 7:32, 8:22, 9:12, 10:02, 10:52, 12:48, 13:38, 14:47, 15:37, 16:27, 17:17, 18:07, 19:56.

С 01 мая по 30 сентября

на «Туббольницу» через «Кемсеть», «Суворова», «Клуб»: 7:32, 8:22, 9:36, 10:50, 12:29, 13:43, 14:52, 15:42, 16:56, 18:10, 19:59.

на «Сады» через «Куйбышева» 9:11, 10:25, 13:18, 16:31, 17:45, 20:48, 21:13.

Маршрут № 10

на «Крылова» 6:05, 6:20, 6:50, 7:20, 7:50, 8:05, 8:20, 8:50, 9:05, 9:20, 10:20, 10:43; 10:58, 11:43, 11:58, 12:13, 12:43, 12:58, 13:13, 13:43, 13:58, 14:13, 15:19, 15:49, 16:19, 16:49, 17:19, 17:49, 18:19, 18:49, 20:19, 20:49 21:19, 21:49, 22:19.

По воскресеньям и праздничным дням нет отправлений: 7:50, 10:43,12:43.

на «Школу № 7» через «Вокзал», «Физкультурник»: 6:06, 6:36, 6:51, 7:06, 7:36, 7:51, 8:06, , 8:36, 8:51, 9:06, 9:36, 9:51, 10:36, 10:59, 11:29; 11:44, 11:59, 12:29, 12:44, 12:59, 13:29, 13:44, 13:59, , 15:05, 15:35, 16:05, 16:35, 17:05, 17:35, 18:05, 18:35, 20:05, 20:35, 21:05, 21:35, 22:05.

По воскресеньям и праздничным дням нет отправлений: 6:36, 8:36, 11:29, 13:29

Маршрут № 11

до «п. Лебедянка»: 6:19, 8:43, 11:52, 13;00; 14:39,15:47; 17:03, 18:11, 20:30, 21:38.

до «п. Лебедянка» с заездом на «ш. Судженская»: 7:27, 9:51.

Маршрут № 12

на «Крылова», «Красную горку», «Горбольницу» 6:12, 6:57, 7:42, 8:27, 9:12, 10:51, 11:36, 12:21, 13:06, 13:51, 15:12, 15:57, 16:42, 17:27, 18:12, 19:56, 20:41.

через «Горбольницу», «Красную горку» на «Крылова» 7:09, 7:59, 8:49, 9:39, 10:29, 11:52, 12:42, 13:32, 14:41, 15:31, 16:21, 17:11, 18:01, 19:50.

Маршрут № 14

на «Вокзал» через «Кемсеть», «Суворова», «Клуб», по ул. Просвещения на «Гастроном»: 7:12, 8:12, 9:12, 10:12, 12:02, 13:02, 14:02, 15:21, 16:21, 17:21, 18:21.

Маршрут № 15

до «Клуба» через «Кемсеть», «Суворова»: 7:02, 8:20, 9:38, 11:34, 12:52, 14:10, 16:06, 17:24, 18:42.

на «Север» через «Искру», «Горбольницу»: 7:42, 9:00, 10:18, 12:14, 13:32, 14:50, 16:46, 18:04, 19:22.

В том числе с продлением до «Вентиляторного завода»: 7:42, 9:00, 12:14, 13:32, 16:46, 18:04.

Маршрут № 25

Во все дни недели кроме субботы, воскресенья и праздничных дней

От «Диспетчерской» на «Антоновский рудник» через «Вокзал», «Мясокомбинат»: 5:54, 6:20, 7:00, 7:40, 8:20, 9:00, 10:00-К, 11:00, 11:40, 12:20, 13:00, 14:00, 14:40, 15:20, 16:00, 16:40, 17:20, 18:20, 19:20, 20:20. Из них до «Нового рудника»: 5:54, 7:40, 11:40, 14:00, 16:00, 18:20.

В субботу, воскресенье и праздничные дни

На «Антоновский Рудник» через «Вокзал», «Мясокомбинат»: 6:05, 7:00, 8:05, 9:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:20, 15:20, 16:20, 17:20, 19:05, 20:20.




Время отправления маршрутных автобусов от конечных остановок в сторону «Диспетчерской» 2022 г.

Маршрут № 1

с 01 октября по 30 апреля

от остановки «Судженка» на «Диспетчерскую»: 7:34; 9:28; 10:18; 11:53; 12:43; 13:33; 14:37; 16:08; 16:58; 17:48; 18:38; 19:28; 21:17.

До «Диспетчерской» с заездом на «Крылова»: 8:24.

С 01 мая по 30 сентября

от остановки «Сады» на «Диспетчерскую»: 7:25; 9:45; 11:26; 12:22; 13:18; 14:28; 15:43; 16:39; 17:49; 18:45 21:22; 22:18.

До «Диспетчерской» от»Садов» с заездом на «Крылова»: 8:21; 16:39; 18:45.

Маршрут № 2

до «Диспетчерской» от ш/у «Сибирское»: 6:42; 7:07; 7:52; 8:17; 8:41;9:02; 9:27; 9:51; 11:18; 12:07; 12:28; 12:53; 13:38,14:03; 14:27; 15:07; 15:32; 15:56; 16:17; 16:42; 17:06; 17:27; 18:37; 20:04; 19:26; 21:14; 21:49; 22:34;

До «Диспетчерской» от «326 квартала»: 7:31; 13:17; 18:16.

До «Диспетчерской» от «Терентьевки»: 10:37; 17:52.

Маршрут № 3

от «Балтийской» в сторону «Диспетчерской»: 6:36; 6:53; 7:09; 7:26; 7:52; 8:09; 8:25; 8:42; 9:08; 9:25; 9:41; 9:58; 10:24; 11:41; 11:58; 12:15; 12:40; 12:57;13:14; 13:31; 13:56; 14:13; 14:30; 14:47; 15:33; 15:58;16:24; 16:49; 17:14; 17:40; 18:05;18:30; 19:21; 20:07; 20:45; 21:23; 22:02; 22:39.

По воскресеньям и праздничным дням нет отправлений: 7:09, 8:25, 9:41, 11:58, 13:14, 14:30.

от «Химзавода»до «Диспетчерской» через «Горбольницу»: »: 6:31, 6:48, 7:14, , 7:31, 7:47, 8:04, 8:30, 8:47, 9:03, 9:20, 9:46, 10:19, 11:03, 11:37, 12:02, 12:19, 12:36, 12:53, 13:18, 13:35, 13:52, 14:09, 14:34, 15:20,15:46, 16:11, 16:36, 17:02, 17:27, 17:52, 18:18, 18:43, 20:07, 20:45, 21:23, 22:01, 22:39.

По воскресеньям и праздничным дням нет отправлений: 6:31, 7:47, 9:03, 10:19, 12:36, 13:52.

Маршрут № 5

от «Химзавода» в сторону «Диспетчерской» через «Восточный район» – «Церковь» : 7:09, 8:01, 8:53 – до «Диспетчерской», 10:44, 11:36, 12:28, 13:20, 14:12 – до «Диспетчерской», 15:23, 16:15, 17:07, 17:59 – до «Диспетчерской», 19:36 – до «Жилкооперации» с заездом на «Мишиху».

от «Химзавода» в сторону «Диспетчерской» через «Машзавод»: 6:45, 7:33, 8:21, 9:09, 9:57 – до «Диспетчерской», 11:38, 12:26, 13:14, 14:02, 14:50 – до «Диспетчерской», 15:57, 16:45, 17:33, 18:21, 19:09, 20:56 – до «Диспетчерской», 21:44, 22:32– до «Диспетчерской».

от «Химзавода» в сторону «Диспетчерской» через «Искру»: 7:09, 7:57, 8:45, 9:33. 10:21, 11:09 – до «Диспетчерской», 12:50, 13:38, 14:26 – до «Диспетчерской», 15:33, 16:21, 17:09, 17:57, 18:45 – до «Диспетчерской», 20:32, 21:20 – до «Диспетчерской».

Маршрут № 6

от «ш. Восход» до «ш. Сибирская»: 7:06; 8:06; 9:06; 11:56; 12:56; 15:15; 16:15; 17:15; 20:14; 21:14; от «ш. Сибирская» до «ш. Восход»: 7:37; 8:37; 9:37;12:27; 13:27; 15:46; 16:46; 17:46; 20:45; от «ш. Восход» до «Диспетчерской»: 10:06; 13:56; 18:15; от «ш. Сибирской» до «Диспетчерской»: 21:45.

Маршрут № 7

от «Химзавода» в сторону «Диспетчерской» через «Восточный район», «Радугу»: 9:24, 10:16 – до «Диспетчерской, 12:58, 13:50 – до «Диспетчерской», 16:45, 17:37, 18:29 – до «Диспетчерской». от п. Мишиха: 6:55; 8:24; 11:59;14:42; 20:32. От остановки «Жилкооперация» до диспетчерской: 7:09; 7:47; 8:46; 12:13; 14:56; 20:46.

Маршрут № 9

с 01 октября по 30 апреля от «Туббольницы» до «Диспетчерской» через «Кемсеть»: 7:56; 8:46; 9:36; 10:26; 11:16; 13:12; 14:02; 15:11; 16:01; 16:51;17:41; 18:31; 20:20; С 01 мая по 30 сентября от «Туббольницы» до «Диспетчерской» через «Кемсеть: 7:56; 11:14; 14:07; 15:16; 18:34, 20:23. от «Туббольницы» через «Диспетчерскую» до «Садов»: 8:46; 10:00;12:53; 16:06; 17:20;20:23

с 01 мая по 30 сентября от «Садов» через «Диспетчерскую» до «Туббольницу»: 9:23;10:37; 13:30; 16:43; 17:57 от «Садов» до «Диспетчерской»: 21:00; 21:25

Маршрут № 10

от «Крылова» в сторону «Диспетчерской»: 6:27, 6:42; 7:12; 7:27; 7:42; 8:12; 8:27; 8:42; 9:12; 9:27; 9:42 – до диспетчерской, 10:42 – до «Диспетчерской», 11:05; 11:20; 12:05; 12:20; 12:35; 13:05; 13:20; 13:35; 14:05 – до «Диспетчерской»; 14:20 – до «Диспетчерской»; 14:35 – до «Диспетчерской»; 15:41; 16:11, 16:41; 17:11; 17:41; 18:11; 18:41; 19:11 – до «Диспетчерской»; 21:11 – до «Диспетчерской»; 20:41; 21:41; 22:11 – до «Диспетчерской», 22:41 – до «Диспетчерской.

По воскресеньям и праздничным дням нет отправлений: 8:12, 11:05, 13:05

от «Школы №7» в сторону «Диспетчерской»: 6:42; 7:12; 7:27; 7:42; 8:12; 8:27; 8:42; 9:12; 9:27 – до «Диспетчерской»; 9:42 10:12; 10:27; 11:35; 12:05; 12:20; 12:35; 13:05; 13:20; 13:35; 14:05– до «Диспетчерской»; 14:20– до «Диспетчерской»; 14:35– до «Диспетчерской»; 15:41; 16:11; 16:41; 17:11; 17:4; 18:11; 18:41– до «Диспетчерской»; 19:11– до «Диспетчерской»; 19:41; 21:11; 21:41; 22:11– до «Диспетчерской» ; 22:41– до «Диспетчерской».

От п.Майский: 7:10. (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней) По воскресеньям и праздничным дням нет отправлений: 7:12, 9:12, 12:05, 14:05.

Маршрут № 11

от «п. Лебедянка» до «Диспетчерской»: 6:52; 8:08; 9:16; 10:32; 12:25; 15:12; 17:36; 18:44; 21:03; 22:11.

от «п. Лебедянка» до «Диспетчерской» с заездом на «ш. Судженская» 13:33; 16:20.

Маршрут № 12

от «Крылова» в сторону «Диспетчерской» через «Химзавод», «Машзавод»: 7:32; 8:22; 9:12; 10:02; 10:52; 12:15; 13:05; 13:55; 15:04; 15:54; 16:44; 17:34; 18:24; 20:13.

от «Крылова» в сторону «Диспетчерской» через «Красную горку», «Горбольницу»: 6:31; 7:16; 8:01; 8:46; 9:31; 11:10; 11:55; 12:40; 13:25; 14:10; 15:31; 16:16; 17:01; 17:46; 18:31; 20:15, 21:00.

Маршрут № 15

от «Клуба» через «Диспетчерскую» до «Вентиляторного завода»: 7:23; 8:41; 11:55; 13:13; 16:27; 17:45. От «Клуба» через «Диспетчерскую» до «Севера» : 9:59; 14:31; 19:03. От «Вентиляторного завода» до «Клуба» через «Север» и «Диспетчерскую» : 8:01; 9:19; 12:33; 13:51; 17:05; 18:23. От «Севера» до «Клуба» через «Диспетчерскую»: 6:51; 8:09; 9:27; 11:23; 12:41; 13:59; 15:55; 17:13; 18:31.

Маршрут № 25

от «Восточного района» до «Омской» через «Диспетчерскую»: 7:59; 8:49; 10:01; 12:54. от «Восточного района» до «Диспетчерской» : 11:20, 14:12. от «Омской» до «Восточного района» через «Диспетчерскую»:8:24;9:32;10:46;13:37.

Маршрут № 102

Во все дни недели кроме субботы, воскресенья и праздничных дней

От остановки«Антоновский рудник» до «Диспетчерской» через «Вокзал», «Мясокомбинат»: 7:20; 8:00; 9:20; 10:00; 12:00; 13:20; 14:00; 15:40; 16:20; 17:40; 18:20; 20:20; 21:20

От остановки «Новый рудник» до «Диспетчерской» через «Вокзал», «Мясокомбинат»: 6:47; 7:27; 8:07; 8:47; 9:27; 10:07; 12:07; 12:47; 13:27; 14:07; 15:07; 15:47; 16:27; 16:53;17:47; 18:27; 19:13; 20:27; 21:27.

В субботу, воскресенье и праздничные дни

От остановки«Антоновский рудник» до «Диспетчерской» через «Вокзал», «Мясокомбинат»: 7:05; 8:00; 9:05; 10:00; 12:00; 13:00; 14:00; 15:20; 16:20; 17:20; 18:20; 20:05; 21:20

От остановки «Новый рудник» до «Диспетчерской» через «Вокзал», «Мясокомбинат»:: 7:12; 8:07; 9:12; 10:07; 12:07; 13:07; 14:07; 15:27; 16:27; 17:27; 18:27; 20:12; 21:27.



Расписание времени отправления коммерческих автобусов И.П. Липунов с 09.01.2019 года от «Диспетчерской» и с конечных остановок городских маршрутов.

Маршрут № 22

- с Севера следует на Школу № 7 через Диспетчерскую, Радугу, Перовскую, Архив Кемсеть, Вокзал в 7:03, 7:19, 7:34, 7:49, 8:03, 8:19, 8:34, 8:48,  9:07, 9:19, 9:34, 9:50, 10:02, 10:19, 10:42, 10:57, 11:11, 11:26, 11:42, 11:57, 12:12, 12:27, 12:42, 12:57, 13:12, 13:27, 13:42, 14:00, 14:28, 14:48, 15:03, 15:18, 15:48, 16:03, 16:18, 16:48, 17:18, 17:48, 18:18, 18:47, 19:18, 20:05.

- с Диспетчерской следует на Школу № 7 через Радугу, Перовскую, Архив Кемсеть, Вокзал в 7:13, 7:29, 7:44, 7:59, 8:13, 8:29, 8:44, 8:58,  9:17, 9:29, 9:44, 10:00, 10:12, 10:29, 10:52, 11:07, 11:21, 11:36, 11:52, 12:07, 12:22, 12:37, 12:52, 13:07, 13:22, 13:37, 13:52, 14:10, 14:38, 14:58, 15:13, 15:28, 15:58, 16:13, 16:28, 16:58, 17:28, 17:58, 18:28, 18:57, 19:28, 20:15.

- от Школы № 7 на Диспетчерскую через Вокзал, Кемсеть, Архив, Перовскую, Радугу отправляется в 6:36, 6:50, 7:06,7:21, 7:36, 7:50,  8:06, 8:21, 8:36, 8:50, 9:06, 9:21, 9:36, 9:53, 10:06, 10:21, 10:37, 10:45, 11:05, 11:29, 11:45, 11:58, 12:13, 12:39, 12:44, 12:59, 13:14, 13:29, 13:44, 13:59, 14:14, 14:29, 14:50, 15:10, 15:23, 15:35, 15:50, 16:05, 16:24, 16:35, 16:50,  17:05, 17:24, 17:35, 18:04, 18:33.

 

Маршрут № 23

- с ВРЗ следует на Стекольный через Диспетчерскую, Искру, Химзавод, ДК «Судженский»  в 7:03, 7:15, 7:30, 7:48, 8:03, 8:16, 8:30, 8:48,  9:19, 9:28, 9:35, 9:45, 9:54, 10:03, 10:25, 10:40, 10:56, 11:04, 11:11, 11:25, 11:40, 11:56, 12:08, 12:25, 12:40, 12:55, 13:11, 13:25, 13:38, 13:56, 14:11, 14:28, 14:39, 14:49, 14:58, 15:20, 15:32, 15:46, 16:02, 16:17, 16:30, 16:47, 16:54, 17:03, 17:32, 17:58, 18:30, 18:57, 19:15, 19:27, 20:02.

- с Диспетчерской следует на Стекольный через Искру, Химзавод, ДК «Судженский»  в 7:13, 7:25, 7:40, 7:58, 8:13, 8:26, 8:40, 8:58,  9:29, 9:38, 9:45, 9:55, 10:04, 10:13, 10:35, 10:50, 11:06, 11:14, 11:21, 11:35, 11:50, 12:06, 12:18, 12:35, 12:50, 13:05, 13:21, 13:35, 13:48, 14:06, 14:21, 14:38, 14:49, 14:59, 15:08, 15:30, 15:42, 15:56, 16:12, 16:27, 16:40, 16:57, 17:04, 17:13, 17:42, 18:08, 18:40, 19:07, 19:25, 19:37, 20:12.

- от Стекольного на Диспетчерскую через ДК «Судженский», Химзавод, Искру отправляется в 6:20, 6:35, 6:46, 7:04, 7:20, 7:30, 7:49,  8:04, 8:20, 8:35, 8:54, 9:05, 9:20, 9:35, 9:49, 9:57, 10:07, 10:14, 10:21, 10:29, 10:36, 10:58, 11:13, 11:33, 11:45, 11:58, 12:13, 12:28, 12:43, 12:58, 13:13, 13:27, 13:43, 13:50, 14:13, 14:28, 14:42, 14:49, 15:12, 15:22, 15:34, 15:50, 16:04, 16:19, 16:27, 16:34,  16:49, 17:30, 18:05, 18:21, 19:06, 19:30, 19:55.

 

Маршрут № 25

- с Диспетчерской следует на Сады через Радугу, Барнаульскую, Нефтебазу, Восточный р-он в 8:20, 9:11, 10:20, 11:44, 12:36, 14:00, 15:17, 16:53, 17:40, 18:30, 19:12.

- от Садов на Диспетчерскую через Восточный р-он, Нефтебазу, Барнаульскую, Радугу отправляется в 6:27, 7:07, 7:40, 8:40, 9:27, 10:47, 12:07, 13:20, 14:47, 16:00, 17:10, 18:00, 18:46.

 

Маршрут № 21

С Диспетчерской следует на Фестивальную через Кемсеть, Суворова, Клуб: 7:08, 7:35; 7:55; 8:17; 8:36; 8:45; 9:05; 9:29; 9:40; 9:51, 10:28, 11:03; 11:13; 11:23; 11:45, 12:11; 12:31, 12:55, 13:17; 14:02; 14:10; 14:41; 15:10; 15:32; 15:51; 16:00; 16:16; 16:43; 17:01; 17:10; 17:32; 17:53; 18:14, 18:42, 19:11,  20:14.

С Фестивальной на Диспетчерскую: 6:45; 7:02; 7:10; 7:26, 7:34; 7:53; 8:12; 8:20; 8:37; 9:03; 9:22; 9:30; 9:46, 9:54, 10:14, 10:38; 11:02 11:23; 11:42; 11:54; 12:06, 12:29, 12:52, 13:20, 13:39, 14:26; 14:50, 15:05, 15:31, 15:52; 16:13, 16:21, 16:41, 17:00, 17:09, 17:28, 17:52; 18:15, 18:40, 19:08, 20:14.

 

Маршрут № 3

С Химзавода на Диспетчерскую через Горбольницу, Радугу: 6:57, 7:06, 7:22, 7:39, 7:56, 8:13, 8:21, 8:39, 8:55, 9:12, 9:29, 9:37, 9:55, 10:11, 10:29, 10:41, 10:54, 11:07, 11:29, 11:45, 11:53, 12:11, 12:27, 12:45, 13:01, 13:09, 13:27, 13:43, 14:01, 14:17, 14:26, 14:44, 15:03, 15:11, 15:33, 15:58, 16:19, 16:38, 16:49, 17:15, 17:39, 18:05, 18:30, 18:54, 19:04, 19:34.

С Диспетчерской на Балтийскую через Машзавод 7:19, 7:28; 7:44; 8:01, 8:18; 8:35, 8:43; 9:01; 9:17, 9:34; 9:51, 9:59; 10:17; 10:33; 10:51; 11:03, 11:16; 11:29; 11:51; 12:07, 12:15; 12:33; 12:49, 13:07, 13:23, 13:31; 13:49; 14:05, 14:23; 14:41, 14:48, 15:06; 15:25, 15:33; 15:55; 16:20; 16:41; 16:50; 17:11; 17:37; 18:01; 18:31; 18:48, 19:16, 19:26, 19:56.

С Балтийской на Диспетчерскую через Машзавод: 6:23, 6:44, 7:01, 7:18, 7:35, 7:43, 8:01, 8:17, 8:34, 8:51, 8:59, 9:17, 9:33, 9:50, 10:07, 10:16, 10:32, 10:50, 11:12, 11:36, 11:49, 12:07, 12:23, 12:31, 12:49, 13:05, 13:23, 13:39, 13:47, 14:05, 14:22, 14:37, 14:55, 15:21, 15:47, 16:11, 16:37, 16:57, 17:05, 17:27, 17:53, 18:13, 18:22, 18:40, 18:51, 19:03.


Такси

Проверка такси. Проверка наличия разрешения у такси
Номера телефонов для заказа такси:

Движения пригородных электропоездов

С 1 февраля 2015 г. на территории Кемеровской области изменяется расписание движения пригородных электропоездов. Размеры пригородного сообщения приведены в соответствие со спросом населения на данный вид перевозок. При этом в новом расписании сохранены все без исключения социально значимые маршруты.

В соответствии с заключенным с ОАО «Кузбасс-пригород» государственным контрактом с  1 февраля 2015г. временно не назначаются следующие пригородные электропоезда:

Также устанавливается по 1,5,6,7 дням недели движение электропоезда №6935-6942 сообщением «Новокузнецк-Артышта 2-Новокузнецк».

Движение электропоезда №6060-6059 «Новокузнецк-Ахпун-Новокузнецк» устанавливается до станции Мундыбаш.

Движение электропоезда №6051 сообщением ««Мундыбаш - Новокузнецк–сортировочный» устанавливается сообщением «Мундыбаш – Новокузнецк» без изменения действующего расписания.

На зимний период движение электропоезда №6044 «Новокузнецк-Ахпун» и №6045 «Малиновка-Новокузнецк» устанавливается со станции Мундыбаш (отправление со станции Мундыбаш в 10:02, прибытие в Новокузнецк 12:23 местного времени).

Устанавливается следующее расписание движения электропоезда № 6181 сообщением «Тайга-Юрга-2»: отправление со ст. Тайга в 15:27 и прибытие на ст. Юрга-2 в 17:05 местного времени.

Устанавливается следующее расписание движения электропоезда №6182 сообщением «Юрга-2-Кемерово»: отправление со станции Юрга-2 в 17:06 и прибытие на ст. Кемерово в 20:10 местного времени.

Государственным контрактом традиционно предусмотрено предоставление региональных льгот пенсионерам, студентам и школьникам, ветеранам труда, многодетным матерям и членам многодетных семей, ветеранам труда, реабилитированным, лицам признанным пострадавшими от политических репрессий, лицам удостоенным звания «Герой Кузбасса», лицам удостоенным звания «Почетный гражданин Кемеровской области», лицам награжденным медалью «За особый вклад в развитие Кузбасса» в полном объеме.

Сохраняются рейсы:

п.№6297 Мариинск - Тайга-1 07:55 08:33
п.№6285 Мариинск - Тайга-1 20:06 20:44