Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Фонд пенсионного и социального страхования РФ

УПФР Новости Пенсионнное обеспечение Материнский капитал Взаимодействие со страхователями

Вниманию пенсионеров: график работы Почты России в праздники

Отделение ПФР по Кемеровской области обращает внимание кузбассовцев, получающих пенсию в первой половине июня, на особый график работы отделений почтовой связи в ближайшие праздничные и выходные дни.

День России, 12 июня 2018 года, для почтовых отделений Кузбасса объявлен выходным. В связи с этим 9 июня почтовые отделения всех классов будут работать по графику понедельника с сокращением рабочего дня на один час, а в понедельник, 11 июня, - по графику субботы.

В воскресенье, 10 июня, отделения почтовой связи по всей стране будут работать в соответствии с установленным графиком. С 13 июня работа отделений Почты России возобновится в привычном режиме.

Доставка пенсий и пособий в выходные и праздничные дни в Кузбассе осуществляется по согласованию с Отделением ПФР по Кемеровской области с учетом особенностей организации их доставки в регионе. Для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий для ряда сельских почтовых отделений может быть установлен иной режим работы, уточнить который можно в самих отделениях или через мобильное приложение Почты России.

 

Назад