Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Фонд пенсионного и социального страхования РФ

УПФР Новости Пенсионнное обеспечение Материнский капитал Взаимодействие со страхователями

Встреча в Анжеро-Судженском доме-интернате

В ходе встречи, организованной УПФР г. Анжеро-Судженска Кемеровской области, пятьдесят жителей и работников ГБУ КО «Анжеро-Судженский дом-интернат» ознакомились с нововведениями в пенсионном и социальном обеспечении в 2020 г. и смогли получить консультацию специалиста.
Заместитель начальника УПФР Марина Ардюкова в начале своего выступления подчеркнула, что главная задача информационной кампании Пенсионного фонда – это донести до граждан суть пенсионной формулы, информацию о правилах пенсионного обеспечения, о тех параметрах, которые влияют на размер будущей пенсии. Марина Андреевна подробно рассказала слушателям об изменениях в пенсионной системе, которые произойдут в 2020 году, уделив особое внимание порядку увеличения размера пенсий и размеров ЕДВ.
После информационного блока началась консультативная часть. Марина Ардюкова в индивидуальном порядке ответила вопросы 12 человек, присутствующих на встрече. Желающие могли взять с собой брошюры и лифлеты для дальнейшего ознакомления с интересующим вопросом.
Назад