Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Фонд пенсионного и социального страхования РФ

УПФР Новости Пенсионнное обеспечение Материнский капитал Взаимодействие со страхователями

Территориальные органы ПФР в Кузбассе меняют название

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) по Кемеровской области уведомляет о смене наименования с 12 августа 2020 г. на Государственное учреждение – Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу. Сокращенно – ОПФР по Кемеровской области – Кузбассу.

Кроме того, до конца месяца пройдет переименование каждого территориального органа ПФР в городах региона.

Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации - в г. Анжеро-Судженске Кемеровской области (межрайонное) с 14 августа 2020 года сменило свое наименование на Государственное учреждение – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Анжеро-Судженске Кемеровской области – Кузбассу (межрайонное). Сокращенно – УПФР в г. Анжеро-Судженске Кемеровской области – Кузбасса (межрайонное).

 Поскольку УПФР в г. Анжеро-Судженске Кемеровской области – Кузбассу (межрайонное) является работодателем, то до 15 сентября 2020 года оно сдаст отчетность СЗВ-ТД на своих сотрудников по кадровому событию «переименование организации».

Напомним, что начиная с 2020 года работодатели направляют в Пенсионный фонд России сведения о трудовой деятельности работников для формирования сведений о трудовой деятельности в электронном виде. Данные передаются ежемесячно до 15-го числа месяца, следующего за отчетным, и включают в себя информацию о таких кадровых событиях, как перевод работника на другую должность, переименование работодателя или подача работником заявления о выборе формы трудовой книжки.  По таким кадровым мероприятиям, как прием на работу и увольнение, сведения передаются в ПФР на следующий день после издания приказа.

Подробнее – на сайте ПФР в разделе «Электронная трудовая книжка».

 

 

Назад