Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Фонд пенсионного и социального страхования РФ

УПФР Новости Пенсионнное обеспечение Материнский капитал Взаимодействие со страхователями

Кузбассовцы оценивают работу специалистов ПФР

Жители Кемеровской области могут оценить качество предоставления услуги в клиентской службе Пенсионного фонда России сразу по нескольким критериям, а также написать отзыв о работе специалиста. Для того чтобы поставить оценку и оставить свой комментарий, следует зайти во вкладку «Ваш контроль» на сайте ПФР.

С начала года 5695 жителей региона оценили качество предоставления государственных услуг ПФР. Доля граждан, удовлетворенных качеством предоставления госуслуг, составила 99%.

Кроме того, клиенты написали 18 отзывов о работе сотрудников клиентских служб, и во всех отмечаются профессионализм, а также доброжелательность специалистов.

«Народный» мониторинг качества госуслуг, с помощью которого граждане могут выставлять оценки государственным органам, был запущен в 2013 году. Проект «Ваш контроль» реализован для оптимизации процесса предоставления государственных и муниципальных услуг и позволяет гражданам напрямую влиять на качество услуг и оценивать работу сотрудников учреждений, а также уровень комфорта в помещениях.

Назад