Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Фонд пенсионного и социального страхования РФ

УПФР Новости Пенсионнное обеспечение Материнский капитал Взаимодействие со страхователями

Пенсионный фонд России открыл свой блог в бесплатном мессенджере Telegram.

Пенсионный фонд России открыл свой блог в бесплатном мессенджере Telegram для смартфонов и других устройств, который позволит быстро обмениваться медиафайлами и сообщениями.

Основным направлением работы ПФР в Telegram – как и в социальных сетях – публикация информационных материалов по актуальным вопросам, находящимся в компетенции ПФР. Также на странице Пенсионного фонда будет размещаться мультимедийный контент: фото, инфографика.
Отделение Пенсионнго фонда по Кемеровской области  пятый год успешно взаимодействует со своими подписчиками в социальных сетях «ВКонтакте»,  Facebook,  на сервисе микроблогов Twitter. На этих ресурсах сообщения ОПФР публикуются ежедневно,  кузбассовцы обращаются к специалистам ПФР и получают разъяснения по интересующим их вопросам. Всего  размещено  почти 4 тысячи информационных материалов и ответов на вопросы граждан.
Отдельно стоит отметить, что в марте 2017 года в дополнение к Личному кабинету на сайте ПФР Пенсионный фонд запустил мобильное приложение, которое позволяет быстро получать информацию о состоянии своего индивидуального лицевого счета в ПФР, проверять перечисленные работодателем страховые взносы, записываться на прием и заказывать нужные документы.

 

Назад