Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Фонд пенсионного и социального страхования РФ

УПФР Новости Пенсионнное обеспечение Материнский капитал Взаимодействие со страхователями

01.11.2019 г. Выплата пенсий в праздничные дни через отделения Почты России

 

Отделение ПФР по Кемеровской области обращает внимание кузбассовцев, получающих пенсию в первых числах ноября, что в связи с празднованием Дня народного единства 3 и 4 ноября 2019 года изменится график работы отделений Почты России.

Так, по информации Почты России, понедельник, 4 ноября, для всех отделений почтовой связи объявлен выходным днем. Доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков осуществляться не будет.

Накануне государственного праздника, 3 ноября, почтовые отделения всех классов будут работать по установленному графику с сокращением рабочего дня на один час.

Доставка пенсий и пособий за выходные и праздничный день будет осуществляться с учетом особенностей организации их доставки в Кузбассе.

Во вторник, 5 ноября, отделения почтовой связи будут работать в обычном режиме. Для ряда сельских почтовых отделений может быть установлен иной режим работы, уточнить который можно в самих отделениях или через мобильное приложение Почты России.

 

 

Назад