Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Социальная защита населения

УСЗН Структурные подразделения УСЗН Объявления Регламент работы УСЗН Законодательство Нормативные акты Мероприятия Общественный совет Анжеро-Судженский дом-интернат для престарелых и инвалидов

Конкурс в сфере социальной поддержки и социального обслуживания населения «Лучший по профессии».

06.04.2018

    Конкурс «Лучший по профессии» проводится с 2011 г., с целью повышения престижа профессии социальных  работников, распространения передовых форм и методов работы, а также  профессионального мастерства сотрудников учреждений социального обслуживания населения.
Конкурс проводится в три этапа:
I этап - предварительный, проводится в муниципальных учреждениях социального обслуживания;
II этап - отборочный, проводится в городских округах, в нем принимают участие победители первого этапа конкурса.
III этап – финальный, проводится департаментом социальной защиты населения Кемеровской области, в нем принимает  участие победитель 2 этапа.
30 марта состоялся  отборочный этап конкурса, в котором традиционно, все три учреждения социального обслуживания населения: МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», МКУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» и МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»  приняли участие.
Конкурс состоял из 4 заданий: приветствие, социальный проект, теоретическое и талантов нам не занимать.
Участницы от учреждений: Попова Елена Анатольевна, психолог Реабилитационного центра, Курмилева Яна Викторовна, воспитатель СРЦ и Харитонова Оксана Ивановна, специалист по социальной работе КЦСОН,




показали свои профессиональные качества,  представили разработанные социальные проекты, продемонстрировали знания действующего законодательства и раскрыли свой творческий потенциал.
Выступления конкурсантов отличал высокий профессионализм, творческий поход и верность выбранной профессии.
По результатам всех конкурсов, лучшей была признана Попова Елена Анатольевна, психолог МКУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», которая и представит наш город в третьем, финальном этапе конкурса.
Вручение дипломов участникам и денежных премий будет приурочено к профессиональному празднику Дню социального работника.



Управление социальной защиты населения от всей души поздравляет победителя и желает достойно представить наш город на областном этапе конкурса, а также благодарит участниц за интересные выступления и положительные эмоции.

Назад