Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Социальная защита населения

УСЗН Структурные подразделения УСЗН Объявления Регламент работы УСЗН Законодательство Нормативные акты Мероприятия Общественный совет Анжеро-Судженский дом-интернат для престарелых и инвалидов

70-летие Сталинградской битвы

05.02.2013

70-летие Сталинградской битвы

В ознаменовании 70-ой годовщины разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве и в соответствии с Распоряжением Коллегии Администрации Кемеровской области:

 

За мужество и героизм, проявленные при обороне Сталинграда участники Сталинградской битвы были  награждены целевой премией в размере 10,0 тысяч рублей  и медалью «За честь и мужество».

 

Вдовы участников Сталинградской битвы получили целевую премию в размере 5,0 тыс. рублей.

 

25.01.2013 г. проведено торжественное вручение целевых премий  2 участникам Сталинградской битвы и 4 вдовам ветеранов. Вручение проводилось по месту жительства «тройками»: заместитель начальника УСЗН, заведующий отделом по делам ветеранов, инвалидов и пенсионеров УСЗН и представитель городского Совета народных депутатов.

 

1 февраля в г. Кемерово состоялся Губернаторский прием, посвященный 70-летию Сталинградской битве. От нашего города в нем приняли участие 2 участника Сталинградской битвы: Черепко Степан Петрович и Красильникова Мария Николаевна.

  

 

 

 

 

 

 

 

 

Черепко С.П. и Красильникова М.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Красильникова М.Н. и военный комиссар Кемеровской области Воробьев Г.В.

Назад