Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Социальная защита населения

УСЗН Структурные подразделения УСЗН Объявления Регламент работы УСЗН Законодательство Нормативные акты Мероприятия Общественный совет Анжеро-Судженский дом-интернат для престарелых и инвалидов

День народного единства в Реабилитационном центре.

05.11.2013

1 ноября 2013г. в муниципальном казённом учреждении Анжеро-Судженского городского округа «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»  прошло тематическое занятие «Давайте жить дружно», посвящённое Дню народного единства.

В ходе мероприятии ведущая  И.Г. Холодная  познакомила детей  с одной из страниц истории 1612 года, с подвигами предков, которые сплотились во имя свободы и независимости Родины.  

Очень  торжественно и проникновенно прозвучали  стихотворения о России, флаге и гербе нашей страны в исполнении  воспитанников Реабилитационного центра. По окончании  выступлений, дети рассказали о своём родном крае, об области и городе в котором живут.

Искру задора и весёлья  внёс в зал  знакомый всем  с детства сказочный персонаж  Карлсон  в исполнении социального педагога О.С. Давыденко, который предложил ребятам  посоревноваться с ним, ведь испокон веков российский народ славился силой и мужеством. В итоге состязаний победила дружба, а дети ещё раз убедились, что в единстве наша сила.

Праздник прошёл в доброй и дружеской атмосфере.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Назад