Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Социальная защита населения

УСЗН Структурные подразделения УСЗН Объявления Регламент работы УСЗН Законодательство Нормативные акты Мероприятия Общественный совет Анжеро-Судженский дом-интернат для престарелых и инвалидов

Торжественный прием главы Анжеро-Судженского городского округа, посвященный 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

17.05.2016

Есть такая профессия – Родину защищать!

 

            05.05.2016 г. в ДК «Центральный» состоялся торжественный прием главы города, на который были приглашены ветераны: участники Великой Отечественной войны, узники концлагерей, блокадники Ленинграда, служившие в годы Отечественной войны, труженики тыла, а также вдовы ветеранов – всего 96 человек.

На торжественном приеме присутствовал начальник департамента экономического развития Кемеровской области – Т. В. Неробова, которая обратилась к ветеранам со словами глубокой признательности за их заслуги перед Отечеством и ратный подвиг в годы Отечественной войны.

Сердечную признательность ветеранам выразила И. Н. Синицына – депутат Совета народных депутатов Кемеровской области, которая горячо поблагодарила присутствующих за нашу свободу и независимость, за мирное небо, сохранение и защиту нашей страны.

С Днем Победы фронтовиков поздравил глава Анжеро-Судженского городского округа В. Н. Чернов. Владимир Николаевич от всего сердца обратился к ветеранам со словами благодарности за все, что они сделали для Родины, для родного Анжеро-Судженска.

В честь столь знаменательного события для ветеранов состоялась концертная программа с участием творческих коллективов города.

В завершении торжественного приема всем ветеранам были вручены поздравительные открытки от имени Губернатора Кемеровской области А. Тулеева, депутата Государственной Думы Т. Алексеевой, Главы Анжеро-Судженского городского округа В. Чернова, а также председателя Совета народных депутатов Г. Горбачева.

Кроме того, ветеранам вручены специально подготовленные продуктовые наборы.





















Глава Анжеро-Судженского городского округа

В. Н. Чернов поздравляет с праздником участника Великой Отечественной войны

В. А. Коровина

71 год мы живем под мирным небом — и это ваша заслуга, дорогие Солдаты Победы! Мы убедились, со временем цена Победы все возрастает. Никто не имеет права забыть подвиг ветеранов Великой Отечественной войны. Сегодня мы живем в непростое время, когда историю пытаются переписать. Мы чтим наших героев и равняемся на ваш подвиг. Низкий вам поклон, дорогие ветераны, за ваш великий подвиг, за героическую победу над фашизмом.

Назад