Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Социальная защита населения

УСЗН Структурные подразделения УСЗН Объявления Регламент работы УСЗН Законодательство Нормативные акты Мероприятия Общественный совет Анжеро-Судженский дом-интернат для престарелых и инвалидов

Зимняя фантазия.

19.12.2016

Рот ему нарисовали,
Долго шарфик выбирали:
То короткий, то не яркий,
То в полосочку, но маркий!

По инициативе Администрации города, на территории Центрального парка города проходил конкурс «Зимняя фантазия». С целью расширения форм зимнего досуга населения, развития самодеятельности художественного и эстетического творчества, а также создания праздничного Новогоднего настроения у горожан и оформления Центрального парка города.

oOmxFj25M3c.jpgУчастниками конкурса были как индивидуальные авторы, так и команды, состоящие из учащихся школ города, из студентов учебных заведений, подростков посещаемых клубы по месту жительства, работники учреждений и организаций города.

 

Участие в этом интересном конкурсе приняла и сборная команда управления социальной защиты населения (УСЗН), состоящая из шести человек: Филиппова М.А., Никитенко А.М., Вержбицкий Д.В., Чеховская А.Н., Харлова О.В., Прокофьева И.П. В конкурсе также принимали участие подведомственные учреждения социального обслуживания населения: МКУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения».

Участникам конкурса необходимо было изготовить снежную композицию, с применением подручных средств и инструментов в течение двух часов с момента начала конкурса.

Снег и выдумка, лед и фантазия, вода и творчество - вот основные материалы для создания праздничного настроения и сюрпризов.

Управление социальной защиты населения благодарит участников всех команд за активную жизненную позицию, проявленные творческие навыки и фантазию, а также организаторов конкурса за возможность внести свой вклад в строительство снежного городка любимого города.


Назад