Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Социальная защита населения

УСЗН Структурные подразделения УСЗН Объявления Регламент работы УСЗН Законодательство Нормативные акты Мероприятия Общественный совет Анжеро-Судженский дом-интернат для престарелых и инвалидов

Премия «Филантроп». Чувство, когда ты нужен людям.

10.01.2017

Филантропия — человеколюбие,

забота об улучшении участи всего человечества

Чудинов А. Н. Словарь иностранных слов,

вошедших в состав русского языка.— М., 1910.

 

22.12.2016 г. в г. Анжеро-Судженске произошло одно из важных событий – вручение Международной премии «Филантроп» по итогам 2015 года.

            Свою любовь каждый филантроп выражает по-разному. Один жертвует незначительные суммы медицинским или школьным учреждениям, другой отдает целые состояния на строительство больниц в малоразвитых странах, а третий полностью отказывается от всего в пользу людей и не требует ничего взамен. В любом случае, филантроп – это добрейшей души человек, заботящийся об улучшении участи других.

         Достойным примером доброты души являются замечательные люди - семейная пара - Новиченко Дмитрий Анатольевич и Светлана Александровна.

            Супруги занимают активную жизненную позицию, принимают участие в общественных мероприятиях, Светлана Александровна оказывает всяческую помощь членам местной организации «Всероссийское общество слепых».

В октябре 2015 года супруги Новиченко приняли участие в отборочном туре международной премии «Филантроп», который проходил в г. Анжеро-Судженске.

Для участия в конкурсе супруги подготовили пять бальных танцев, постановкой которых занимались под руководством художественного руководителя клуба «Танцевальная веранда» (ДК «Судженский») Л. В. Клоповой: танго, французский вальс, фокстрот, краковяк, падеграс.

Для первого этапа конкурса данные танцевальные номера были исполнены в г. Анжеро-Судженске (ДК «Судженский») и сняты на видео.

Видеофайлы в ноябре 2015 г. направлены в Кемеровскую областную организацию Всероссийского общества слепых, посредством которой в дальнейшем данный видеоматериал был направлен в г. Москву (на представление жюри, проводившего конкурсный отбор).

Работа номинантов отмечена жюри и признана достойным свидетельством высокой силы духа, стремления к самовыражению в искусстве и полной реализации своего творческого потенциала.

По итогам конкурса супружеская пара получила сертификат международной премии «Филантроп».

Сертификат международной премии «Филантроп» вручает заместитель главы города по социальным вопросам Н. Д. Галкина 

Управление социальной защиты населения администрации Анжеро-Судженского городского округа выражает супругам глубокую признательность за плодотворную деятельность, жизнелюбие и активную жизненную позицию. Желаем Дмитрию Анатольевичу и Светлане Александровне вдохновения и дальнейших творческих успехов.

Назад