Официальный сайт Анжеро-Судженского городского округа

Официальный сайт
Анжеро-Судженского городского округа

Официальна группа Вконтакте Официальная группа в Одноклассники Официальна группа Телеграмм ОАТОС
Версия для слабовидящих Главная Карта сайта Поиск Контактная информация
Главная
Поиск
Контактная информация

Социальная защита населения

УСЗН Структурные подразделения УСЗН Объявления Регламент работы УСЗН Законодательство Нормативные акты Мероприятия Общественный совет Анжеро-Судженский дом-интернат для престарелых и инвалидов

Благотворительный уголь

В рамках подготовки к празднованию Дня Шахтера, в 2021г. планируется проведение благотворительной акции по предоставлению кузбассовцам благотворительного угля.

За оказанием помощи в получении благотворительного угля могут обращаться следующие категории граждан:

  1. Пенсионеры (одиноко проживающие или семьи, состоящие только из пенсионеров), не имеющие льгот на приобретение топлива по федеральному и региональному законодательству, со среднедушевым доходом, не превышающим 150% прожиточного минимума, установленного в Кемеровской области-Кузбассе на дату подачи заявления;
  2. Малоимущие семьи с детьми, не имеющие федеральных или региональных мер социальной поддержки на приобретение топлива, имеющие среднедушевой доход ниже 100% прожиточного минимума установленного в Кемеровской области-Кузбассе на дату подачи заявления.

За оказанием помощи обращаться в МБУ «Анжеро-Судженский Комплексный центр социального обслуживания населения» по адресу: ул. С. Перовской, 5, кабинет № 1 (рабочее время: с понедельника по пятницу с 8-00 до 17-00, телефон для справок 8 (38453) 6-00-91).

  Обращаем Ваше внимание, что прием граждан осуществляется исключительно по предварительной записи!!!!

 

Прием документов ведется до 30 апреля 2021 года
Назад