В уборке и благоустройстве принимают участие представители депутатского корпуса, ветеранских организаций, активисты Движения Первых, работники «Каскад-энерго», управляющей компании «Диалог-АС», городских детских садов и другие неравнодушные анжеросудженцы.
Обновлены парковые диваны и урны, скошена трава, подметена тротуарная плитка. Остановочные павильоны очищают от самовольно расклеенных объявлений. На клумбах вскопали землю, высаживают цветы.