Первый уровень
Второй уровень
© Администрация Анжеро-Судженского городского округа, 2026

Сегодня на бульваре Шахтёров проходит субботник.

24 июня 2026, 13:55
Сегодня на бульваре Шахтёров проходит субботник. 

В уборке и благоустройстве принимают участие представители депутатского корпуса, ветеранских организаций, активисты Движения Первых, работники «Каскад-энерго», управляющей компании «Диалог-АС», городских детских садов и другие неравнодушные анжеросудженцы. 

Обновлены парковые диваны и урны, скошена трава, подметена тротуарная плитка. Остановочные павильоны очищают от самовольно расклеенных объявлений. На клумбах вскопали землю, высаживают цветы.