В преддверии Дня Победы в Анжеро-Судженске продолжаются субботники.
06 мая 2026, 11:26
В преддверии Дня Победы в Анжеро-Судженске продолжаются субботники.
Сегодня в парке Победы трудились представители депутатского корпуса, социальной сферы, педагоги и учащиеся школы №36, студенты педагогического колледжа.
На территории Памятника воинам Великой Отечественной войны, умершим от ран в госпиталях, проводили уборку студенты политехнического колледжа.
Памятник рабочим машиностроительного завода, погибшим в годы Великой Отечественной войны, обновили работники ОАО «Анжеромаш».
Добровольцы АНО «Рука помощи» привели в порядок территорию в поселке Мишиха, где в годы Великой Отечественной войны размещался эвакогоспиталь №2487.
Члены городского Совета ветеранов, сотрудники и юнармейцы Центра «Семья» убирали сухую листву на территории Обелиска, посвященного памяти погибших в годы Великой Отечественной войны, установленного в поселке Лебедянка. Кроме того, ветераны традиционно участвовали в большой уборке на бульваре Шахтеров: сегодня – совместно с работниками городского архива и студентами педагогического колледжа.
Сотрудники администрации городского округа сегодня наводили порядок в Центральном районе города – на улице Желябова.